• Волейбол. Подведены итоги 2 соревновательного дня XXI открытого областного турнира памяти братьев Александра и Юрия Сапеги

19 октября 2017 — 21:11
  • Велоспорт. Чемпионат Европы (Берлин). Евгений Королек и Михаил Шеметов (Гродно) заняли 9 место в командном преследовании (4.05.780)

19 октября 2017 — 18:35
  • Борьба вольная.Команда юношей Берестовицкой ДЮСШ завоевала кубок спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь

• Тяжелая атлетика. Голушко Екатерина (Кореличи) заняла 6 место в первенстве Европы (U23) в весовой категории до 63 кг.

19 октября 2017 — 09:58
  • Гимнастика спортивная.Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ. Итоги первого дня соревнований.

18 октября 2017 — 21:08
  • Волейбол. Завершился 1 игровой день XXI открытого областного турнира памяти братьев Александра и Юрия Сапеги

18 октября 2017 — 20:51
  • Дзюдо. Первенство мира.Шока Конрад (Гродно) завершил соревнования выиграв одну встречу.

18 октября 2017 — 16:00