• Футбол. Зональный этап республиканской спартакиады "Золотой колос". Гродненская область - Брестская область 1:1

26 августа 2017 — 22:03
  • Борьба вольная. Нуриков Азамат (Гродно) занял 5 место в чемпионате мира в категории 65 кг

26 августа 2017 — 21:18
  • Борьба вольная.Шабанов Али (Гродно) завоевал бронзовую медаль чемпионата мира в весовой категории 74 кг в Париже (Франция)

25 августа 2017 — 23:31
  • Таэквондо. Некрасова Виктория (Гродно) проиграла в 1/8 чемпионата мира среди кадетов Солтани Сгазал из Ирана (0-25 PTG), в/к до 47 кг.

25 августа 2017 — 23:06
  • Бокс. Евгений Кармильчик проиграл в первом бою на чемпионате мира в Гамбурге (Германия) Оскару Колаццо (Пуэрто-Рико) 5:0 (в/к 46-49 кг).

25 августа 2017 — 22:53