• Хоккей на траве. Первенство РБ среди юношей 2004-2005 гг.р. Гродненская область - Витебская область 12:0

30 сентября 2020 — 08:28
  • Хоккей на траве. Первенство РБ среди юношей 2004-2005 гг.р. Брестская область - Гродненская область 3:2

30 сентября 2020 — 08:27
  • Фехтование. В Гродно стартовала спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь. Итоги 1 дня соревнований.

29 сентября 2020 — 22:54
  • Лыжные гонки. Чемпионат РБ по лыжероллерам и кроссу (2 этап). Спринт. Кириллова Анастасия заняла 1 м., Радюк Вадим - 7 м.

29 сентября 2020 — 16:13
  • Волейбол. Чемпионат Европы. Юноши. U-20. Голландия - Беларусь 0:3

28 сентября 2020 — 22:56