• Гребля академическая. Гродненская область заняла 6 общекомандное место чемпионата Республики Беларусь в Бресте

16 августа 2020 — 22:30
  • Гребля на байдарках и каноэ. В командном зачёте олимпийских дней молодежи Республики Беларусь сборная Гродненской области остановилась на 6 позиции

16 августа 2020 — 22:29
  • Велоспорт. В командном зачете Гродненская область заняла 1 место в республиканских Олимпийских днях молодежи по маунтинбайку.

16 августа 2020 — 19:51
  • Пляжный футбол. СДЮШОР (Кировск) - Гроднооблспорт 9:2

16 августа 2020 — 19:06
  • Пляжный футбол. СДЮШОР (Кировск) - Щучин 8:2

16 августа 2020 — 19:05
  • Пляжный футбол. Чемпионат РБ. Гроднооблспорт - Брест 3:2 (ОТ)

16 августа 2020 — 19:04