• Дзюдо. Первенство Гродненской области. Первое место в соревнованиях у девушек заняла команда Гродненской СДЮШОР №4

13 апреля 2016 — 17:56
  • Дзюдо. Победителем первенства Гродненской области среди юношей стала команда Гродненской профсоюзной СДЮШОР единоборств

13 апреля 2016 — 17:51
  • Гандбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Женщины. "Городничанка" (Гродно) - "БНТУ-БелАЗ" (Минская область) 17:28 (10:10)

13 апреля 2016 — 17:38
  • Гимнастика спортивная. Определились победители и призеры Олимпийских дней молодежи Гродненской области 2016 года

13 апреля 2016 — 17:33
  • Фехтование. Рапира. Озимко Егор и Декевич Екатерина стали обладателями серебряных наград на «Олимпийских надеждах Беларуси»

13 апреля 2016 — 17:30
  • Фехтование. Рапира. Аксамит Николай (Гродно) стал победителем республиканских соревнований "Олимпийские надежды"

13 апреля 2016 — 17:19