• Дзюдо. Олимпийские дни молодежи РБ. Команда юношей Гродненской области заняла 3 место, завоевав 5 медалей.

26 февраля 2016 — 21:27
  • Лыжные гонки. Первенство мира юниоров в Раснове (Румыния). Анастасия Кириллова (Гродненская область) заняла 11 место в эстафетной гонке.

26 февраля 2016 — 21:09
  • Мини-футбол. Первенство Гродненской области среди юношей 2001-2002 гг.р. Результаты отборочного этапа.

26 февраля 2016 — 20:55
  • Шашки. Лев Марат из Слонима стал победителем первенства РБ среди юношей 2006 г.р. и моложе.

26 февраля 2016 — 15:51
  • Хоккей. Соревнования Гродненской области "Золотая шайба" в дивизионе "Б" выиграла команда Дятловского района.

26 февраля 2016 — 14:16
  • Стрельба пулевая. 26-27 февраля в Венгрии на огневые рубежи чемпионата Европы выйдут 5 гродненских спортсменов.

25 февраля 2016 — 23:47
  • Гимнастика художественная. 26-28 февраля Анна Дуденкова (Гродно) выступит на этапе Кубка мира в Финляндии.

25 февраля 2016 — 23:44
  • Лыжные гонки. 26 февраля Анастасия Кириллова из Гродно на первенстве мира среди юниоров стартует в эстафете 4 х 2,5 км.

25 февраля 2016 — 23:39
  • Лыжные гонки. На первенстве мира среди юниоров в Румынии Анастасия Кириллова (Гродно) заняла 44 место на дистанции 10 км свободным стилем.

25 февраля 2016 — 22:57
  • Хоккей. Экстралига. Плей-офф. 1/4 финала. Неман (Гродно) — Динамо-Молодечно — 3:2, Шахтер (Солигорск) — Лида - 4:1

25 февраля 2016 — 22:44