• Легкая атлетика. Две спортсменки Гродненщины в составе сборной Беларуси стали победительницами Кубка Европы в беге на 10 000 метров

11 июня 2017 — 13:41
  • Легкая атлетика. Ольга Мазуренок, выступающая за Гродненскую область заняла 2 место на Кубке Европы в беге на 10 000 м (32:13.73)

11 июня 2017 — 13:39
  • Легкая атлетика. Ляхович Людмила из Островецкого района финишировала 13-й на Кубке Европы в беге на 10 000м (34:15.28)

11 июня 2017 — 13:36
  • Легкая атлетика. Степан Роговцев из Гродно занял 5 место в составе команды Беларуси на Кубке Европы в беге на 10 000 метров

11 июня 2017 — 13:34
  • Легкая атлетика. Степан Роговцев из Гродно финишировал третьем в забеге на Кубке Европы в беге на 10 000 метров (30,00,95)

11 июня 2017 — 13:19
  • Велоспорт. В Коробчицком Олимпе прошли ОДМ Гродненской области по маунтинбайку. Победителями стали Марк Гринкевич и Диана Лебедь.

10 июня 2017 — 22:35
  • Легкая атлетика. Алена Дубицкая из Вороновского района заняла 5 место в толкании ядра (18,43м) на этапе Бриллиантовой лиги в Риме (Италия)

09 июня 2017 — 23:35
  • Велоспорт (шоссе). Лебедь Диана (Гродно) и Ковалев Кирилл (Слоним) стали абсолютными победителями ОДМ Гродненской области.

09 июня 2017 — 15:38