• Александр Черняк завоевал золотую медаль в беге на 800 м на ХХIII на Дефлимпийских играх

28 июля 2017 — 22:29
  • Футбол. Неман (Гродно) в марте 2018г. в 1/4 финала Кубка РБ сыграет с ФК "Крумкачы" (Минск)

28 июля 2017 — 16:25
  • Парашютный спорт. Чемпионат Вооруженных сил. Женская сборная Гродненской области заняла 5 место.

28 июля 2017 — 16:15
  • Хоккей с шайбой. Турнир памяти А.И.Дубко. Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск) 2:3

27 июля 2017 — 21:23
  • Борьба греко-римская. Амельянчик Даниил (Гродно) занял 3 место первенства Европы среди кадетов в г.Сараево (Босния и Герцеговина)

27 июля 2017 — 14:06
  • Волейбол. Национальная сборная вышла в 1/2 финала первенства Европы среди девушек U-16.

27 июля 2017 — 09:16