• Легкая атлетика. Команда Гродненской области стала обладателем Кубка Беларуси в Бресте

01 июня 2017 — 21:02
  • Волейбол (женщины). Отборочный турнир к чемпионату мира группа D. 2 игровой день. Национальная сборная уступила Италии со счетом 0:3

01 июня 2017 — 20:33
  • IV Республиканская спартакиада ветеранов спорта. Гродненцы занимают в Гомеле призовые места.

01 июня 2017 — 12:33
  • Парашютный спорт. Команда Гродненской области заняла 6 место в I Чемпионате РБ по парашютно-атлетическому многоборью.

31 мая 2017 — 19:25
  • Волейбол. Женская сборная команда РБ с победой над командной Испании стартовала в отборе к ЧМ

31 мая 2017 — 19:16
  • Адампольский спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец» готов к летней оздоровительной кампании 2017 года.

29 мая 2017 — 16:58

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт