• Пляжный футбол. Чемпионат РБ. Команда Гроднооблспорт завоевала 3 место.

• Легкая атлетика.Чемпионат Европы U23. Андрей Скобейко (Гродно) в прыжках в высоту стал седьмым с результатом 219см

15 июля 2017 — 23:04
  • Велоспорт. Более 700 участников стартовали в седьмом веломарафоне "Суседзі" на Августовском канале

15 июля 2017 — 22:26
  • Футбол. Команда Лидского района стала победителем соревнований Гродненскй области "Кожаный мяч" среди детей и подростков 2005-2006 г.р.

15 июля 2017 — 22:13
  • Футбол. Мужчины. Чемпионат РБ. 1 лига. Луч (Минск) - Лида 1:0, Сморгонь - Химик (Светлогорск) 1:3, Слоним-2017 - Осиповичи 3:2

15 июля 2017 — 22:10
  • Гребля на байдарках и каноэ. На Волпянском водохранилище прошла спартакиада спортивных школ Гродненской области.

15 июля 2017 — 22:00