• Самбо. Пять призовых мест завоевали спортсмены Гродненской области на первенстве РБ среди юниоров.

19 февраля 2017 — 16:22
  • Шахматы. Команда г. Гродно победила в Олимпийских днях молодежи Гродненской области, 2 место - Лидский, 3 место - Волковысский районы.

19 февраля 2017 — 16:20
  • Волейбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Мужчины. Дивизион А. Легион (Обухово) - Шахтер (Солигорск) 1:3

19 февраля 2017 — 15:20
  • Волейбол. Чемпионат Гродненской области. Результаты третьего тура.

19 февраля 2017 — 14:40
  • Волейбол. Олимпийских дней молодежи РБ среди девушек. Предварительный тур. Результаты пятого игрового дня.

• Волейбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Мужчины. Дивизион Б. ОСДЮШОР-Коммунальник (Гродно) – Атлант (Поставы) 0:3

19 февраля 2017 — 14:34
  • Гандбол. Чемпионат РБ. Мужчины. Кронон-2 (Гродно) - СКА-РГУОР (Минск) 31:48.

18 февраля 2017 — 21:33
  • Гандбол. Чемпионат РБ. Мужчины. Гомель - Кронон (Гродно) 22:26.

• Лыжные гонки. Этап Кубка мира (Отепя, Эстония). В спринте свободным стилем Юлия Тихонова (Гродно) заняла 40 место.

18 февраля 2017 — 21:32
  • Биатлон. Республиканские соревнования "Снежный снайпер". Широкова Алина (Слоним) завоевала бронзу среди девушек 2003-2004 гг.р.

18 февраля 2017 — 21:31