Победители второго дня соревнований (13.01.2017):
Васкевич Наталья и Шершень Александр - 50м (брасс),
Васкевич Анастасия и Хлебин Максим - 100м (баттерфляй),
Васкевич Наталья и Знатнов Владислав - 200м (вольный стиль),
Васкевич Анастасия и Хлебин Максим - 200м (на спине),
Васкевич Наталья и Занемонский Евгений – 400м (комплексное плавание),
Иода Александра – 1500 м (вольный стиль) и Знатнов Владислав – 800м (вольный стиль).
В числе победителей и призеров:
1 место - Роик Инна (44 кг), Пичковская Екатерина (51 кг);
2 место - Куришта Анастасия (44 кг), Апалоник Виктория (48 кг), Косогова Татьяна (51 кг);
3 место - Цан Полина (55 кг), Савко Елена (55 кг), Эйсмонт Вероника (59 кг), Гуштын Яна (63 кг).
21-22 апреля в рамках международного турнира "Европейский хоккейный вызов" в гродненском Ледовом дворце состоятся два матча между национальными командами Беларуси и Швеции.
В ТОП-6 входят команды России, Чехии, Канада, США, Швеции, Финляндии. 21 апреля в 19.00 22 апреля в 17.00.
Плавание. Разыграны медали первого соревновательного дня Кубка Гродненской области.
Соревнования традиционно проходят в бассейне Гродненской СДЮШОР №5, принимают участие лучшие пловцы Гродно и Лиды.
Победителями и призерами стали:
50 м на спине женщины
1 место Васкевич Наталья Гродно 30,70
2 место Мазуркевич Надежда Гродно 31,01
3 место Черниловская Мария Гродно 31,88
50 м на спине мужчины
1 место Хлебин Максим Гродно 25.16
2 место Пузевич Никита Гродно 26.14
3 место Евмененко Егор Гродно 28.16
100 м вольный стиль женщины
1 место Васкевич Анастасия Гродно 59.20
2 место Мельничек Анна Гродно 59.84
3 место Чудина Наталья Гродно 1.00,53
100 м вольный стиль мужчины
1 место Бако Всеволод Гродно 52.40
2 место Савко Сергей Гродно 53.55
3 место Знатнов Владислав Гродно 53.95
200 м брасс женщины
1 место Радюк Елизавета Гродно 2.40,43
2 место Васкевич Наталья Гродно 2.41,36
3 место Соколовская Виктория Гродно 2.50,15
200 м брасс мужчины
1 место Терешко Тихон Гродно 2.26,38
2 место Барщевский Никита Гродно 2.44,45
3 место Мазуркевич Петр Гродно 2.55,92
200 м баттерфляй женщины
1 место Чудина Наталья Гродно 2.37,73
2 место Матвейчик Диана Гродно 2.41,36
3 место Шинкевич Виолетта Гродно 2.56,52
200 м баттерфляй мужчины
1 место Занемонский Евгений Гродно 2.16,00
2 место Алешин Арсений Гродно 2.21,53
3 место Дегтярев Максим Гродно 2.29,92
800 м вольный стиль женщины
1 место Иода Александра Гродно 9.05,16
2 место Сворчук Валентина Гродно 9.44,12
3 место Деменчук Вера Гродно 10.03,66
1500 м вольный стиль мужчины
1 место Шершень Алексей Гродно 16.47,58
2 место Знатнов Владислав Гродно 17.17,69
3 место Седов Максим Гродно 17.52,05