• Легкая атлетика. Минский полумарафон. Ольга Кравцова (Мостовский район) заняла 3 место в возрастной группе 30-39 лет.

04 сентября 2016 — 18:37
  • Легкая атлетика. Ирина Сомова (Вороновский район) заняла 9 место на минском полумарафоне.

04 сентября 2016 — 18:32
  • Легкая атлетика. Лучшим среди гродненцев на минском полумарафоне стал Игорь Тетерюков, который занял 8 место (1:09.08).

04 сентября 2016 — 18:30
  • Таэквондо. Команда Гродненской области заняла 3 место в Олимпийских днях молодежи Республики Беларусь, выиграв 7 призовых мест.

04 сентября 2016 — 18:17
  • Мини-футбол. Лидсельмаш уступил в гостевой игре 1 тура чемпионата Беларуси столичному Дорожнику 2:3.

04 сентября 2016 — 17:02
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. Вилия (Сморгонь) - Цементник (Красносельский) 1:4.

04 сентября 2016 — 16:58
  • Лыжные гонки. Анастасия Кириллова (Гродно) стала чемпионкой Беларуси в беге на лыжероллерах в спринте свободным стилем.

04 сентября 2016 — 16:44
  • Лыжные гонки. Три раза гродненские спортсмены поднимались на пьедестал почета на чемпионате Беларуси по бегу на лыжероллерах.

04 сентября 2016 — 16:41
  • Борьба вольная. Свислочане Алексей Сухоцкий (74кг) и Виталий Песняк (120кг) проиграли в первом круге юниорского первенства мира.

04 сентября 2016 — 16:28
  • Шашки-64. Лев Марат (Слоним) занял 2 место в классической программе молодежного чемпионата мира среди мальчиков до 10 лет.

04 сентября 2016 — 11:54