04-05 декабря сыграны матчи третьего тура чемпионата Гродненской области по мини-футболу
06 декабря 2021 — 10:07 1429
Мини-футболМини-футбол
Автор: Денис Воскобойный

В Слониме «Форсаж» принимал новичка турнира «УО СПК Путришки». Гости не смогли доставить никаких проблем опытной слонимской команде. Итоговый счет 13:5 в пользу «Форсажа».

«AFC Street» из Ивье принимал «Мелиоратор» из Островца. Хозяева уверенно начали встречу и в первой половине полностью переиграли команду гостей. После первого тайма счет был 3:0. Во втором тайме ивьевская команда продолжила наращивать преимущество. В определенный момент матча счет стал 5:1, и футболисты «AFC Street» видимо подумали, что игра уже выиграна, но не тут то было. Гости сумели отыграться за 15 оставшихся минут. Итоговая ничья 5:5, пожалуй, неплохой результат для «Мелиоратора», если судить по тому как развивалась интрига матча.

«БелАЭС» в Островце принимал «Кореличи». Встреча получилось упорной, победить могли как одни, так и другие. Команды начали без раскачки и с первых минут пошли вперед. К 11-й минуте счет был 1:1. «Кореличам» в первом тайме удалось чуть лучше реализовать свои моменты и уйти на перерыв, побеждая 3:2. После серьезного разговора в антракте хозяева полностью переломили ход игры, одерживая микропобеды практически в каждом единоборстве, на каждом участке игровой площадки. Это и помогло «БелАЭС» в итоге уверенно победить 7:4.

В Мостах получилась равная встреча равных команд, где хозяева встречали «Щучин». Встреча получилась не щедрой на голы, но с множеством острых моментов. В первой половине команды лишь обменялись забитыми мячами. А во второй «Мостам» удалось забить на один мяч больше и, как следствие, победить со счетом 3:2.

«ФСК Гродненский» принимал «Вороново». Игра получилась довольно упорной, но без обилия голов. В первом тайме зрители увидели лишь один гол, который забили хозяева. Во второй половине гостям удалось сравнять счет. Однако затем все вопросы разрешил игрок «ФСК Гродненский» Константин Войцеховский, который дважды за три минуты отправил мяч в сетку ворот соперника. Итоговый счет 3:1 в пользу хозяев.

«Факел-Новогрудок» принимал на своей площадке «Ошмяны». Хозяева с первых минут доминировали над командой противника. К 10-й  минуте счет был уже 3:0.  До конца встречи гости так и не смогли ничего противопоставить команде из Новогрудка. В итоге 7:2.