До окончания группового этапа чемпионата Гродненской области осталось два тура
19 февраля 2021 — 13:47 1672
Мини-футболМини-футбол
Автор: Евгений Юцевич

В Скиделе встречались ФСК со «Щучином». После первого тайма весьма неожиданно гости вели в счете 1:0. Однако во второй половине игры сказался класс команды из Гродненского района, и она вырвала победу в этой игре со счетом 2:1.

В Сморгони «Медведи» принимали лидера группы Север команду «Street» из Ивье. После первого тайма в матче был зафиксирован неожиданный счет 5:1 в пользу хозяев. После перерыва ивьевские футболисты перехватили инициативу, однако не смогли догнать в счете «Медведей». Итог матча 7:6 в пользу в их пользу.

«Новогрудок» одержал уверенную победу дома над «Метеором» из Вороново 6:2. Уже в первом тайме трижды хозяева огорчили гостей.

Упорным выдался поединок в Ошмянах, где местная команда принимала «ФСК-Мелиоратор» из Островца. Первый тайм завершился безголевой ничьей 0:0, а вот во второй половине игры гости на один мяч забили больше. Итоговый счет 3:2 в пользе островецкой команды.

Уверенную победу над «Мостами» в Слониме одержал «Форсаж». На протяжении всей игры слонимские футболисты уверенно контролировали ход игры и одержали победу 11:4.

Неожиданный результат был зафиксирован в Красносельском, где встречались «Цементник» и «Энергия» из Зельвы. Хотя после первого тайма хозяева вели в счете 5:3. Во втором тайме, благодаря голу, забитому на последней 70-й минуте гостям удалось свети игру к ничьей 7:7.