Коллектив санатория «Радуга» в Лидском районе Гродненской области готов помочь спорту
10 декабря 2021 — 17:20 1404
Автор: Наталия Аплевич

Коллектив санатория «Радуга» в Лидском районе Гродненской области готов помочь спорту

«Радуга» – небольшой уютный санаторий домашнего типа на 80 мест, расположенный  в живописном месте в дельте слияния двух рек Немана и Дитвы. Территория оздоровительного комплекса окружена лесным массивом с сосновым бором, березовыми рощами и дубовыми аллеями. Весной здесь  можно любоваться подснежниками и ландышами, летом и осенью собирать грибы и ягоды, а в зимний период оценить лыжные маршруты.

В корпусах санатория гостям предлагаются стандартные двухместные и двухместные номера «люкс», стандартные двухкомнатные и номера «люкс» повышенной комфортности семейного типа с кухней,  стандартные трехкомнатные номера семейного типа с кухней.

Кроме различных комплексов лечебно-реабилитационных, оздоровительных и релаксирующих процедур, в распоряжении отдыхающих предоставляются бассейн, спортивный и тренажерный залы.

Предложение о сотрудничестве со спортивными организациями поступило из санатория «Радуга», основываясь на предыдущем опыте. Несколько раз на его базе отдыхали и проводили тренерско-судейские семинары сборные команды дзюдоистов, участвовавших в международном турнире «Кубок Юрова» и республиканском турнире «Кубок Гедимина».

Удобное расположение в 20 км от районного центра Лида, вкусно приготовленные блюда белорусской кухни, уютные жилые номера, лечебная и спортивная инфраструктура позволяют спортсменам в комфортных условиях быстро восстанавливать силы и отрабатывать элементы тактико-психологической подготовки.

Директорам детско-юношеских спортивных школ, старшим тренерам Гродненской области по видам спорта стоит обратить внимание на предложение администрации санатория «Радуга».

/files/file/Санаторий Радуга_ Гродненская область_ Лидский район.pdf




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?