Команда Гродненской СДЮШОР № 8 стала победителем республиканской спартакиады спортивных школ по гандболу
09 февраля 2019 — 16:18 179
ГандболГандбол
Автор: Вера Иванова

Команда Гродненской СДЮШОР № 8 стала победителем республиканской спартакиады спортивных школ по гандболу

Гродненцы выиграли первый тур среди юношей 2004-2005 годов рождения. Соревнования прошли в брестском Дворце спорта «Виктория» им. А.П. Мешкова.

В игре за первое место гродненская команда победила «СКА-Юни-1» (Минск) со счетом 24:20, а в матче за третье место «РЦОР-1» (Минск) был сильнее «СКА-Юни-2» (Минск) 30:23.

Результаты стыковых игр. 1-2 место. «СКА-Юни-1» (Минск)  – Гродненская СДЮШОР № 8 (20:24). 3-4 место. «СКА-Юни-2» (Минск) – «РЦОР-1» (Минск) - 23:30.

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ ДЮСШ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ГАНДБОЛУ-2019

  1. Гродненская СДЮШОР № 8
  2. «СКА-Юни-1» (Минск)
  3. Республиканский центр олимпийского резерва-1 (Минск)
  4. «СКА-Юни-2» (Минск)
  5. Гомельская СДЮШОР № 10
  6. Могилевская СДЮШОР № 5
  7. Брестский центр олимпийского резерва "Виктория"
  8. Гомельский центр олимпийского резерва
  9. Лепельская СДЮШОР
  10. Республиканский центр олимпийского резерва-2 (Минск)
  11. Солигорская ДЮСШ «Шахтер»
  12. Минская МГСДЮШОР
  13. Слуцкая СДЮШОР
  14. Оршанская СДЮШОР № 2.



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

0 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

373 дня до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько медалей завоюют спортсмены Гродненской области на II Европейских играх в Минске?