Команда Производственного кооператива имени В.И. Кремко стала чемпионом Гродненской области по футболу
08 ноября 2018 — 11:15 2407
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

Команда Производственного кооператива имени В.И. Кремко стала чемпионом Гродненской области по футболу

Календарные матчи чемпионата Гродненской области по футболу сезона 2018 года закончились 4 ноября, но некоторые из них были перенесены на более поздние сроки. В этих играх и решалась судьба первого места.

Перед заключительной встречей команда из агрогородка  Квасовка ПК имени В.И. Кремко опережала соперников из ГГ ЖКХ на 6 очков. В игре с «Цементником» футболистов из Гродненского района устраивала и ничья, а вот в случае с проигрышем и при условии победы ГГ ЖКХ в оставшихся играх был бы назначен дополнительный матч, в котором определялся бы чемпион.

Матч в Красносельском начался с атак «Цементника». И уже на 9-й  минуте отличился лучший бомбардир хозяев. Но развить успех «Цементнику» не удалось. На 28-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал Сергей Работин. И в добавленное время первого тайма он оформил дубль. Таким образом, на перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу ПК имени В.И. Кремко.

Перерыв пошел на пользу «Цементнику», и уже через две минуты ему удалось сравнять счет, отличился Виталий Михайленко. Ничейный счет продержался почти до конца игры. Но все же на 90-й минуте вышедший на замену Александр Мартынов забил победный мяч.

Таким образом, команда ПК им. В.И.Кремко впервые стала чемпионом Гродненской области по футболу.

В оставшихся двух играх определится обладатель второго и третьего места в турнире. Борьбу будут вести ГГ ЖКХ из Гродно и «Цементник»  из Красносельска. Для завоевания второго места гродненской команде необходимо побеждать «Медведей» из Сморгони.

 

 

 

 

 



Фотогалерея новости

Чемпионат Гродненской области по футболу-2018. 30-й тур.



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?