На футбольном фестивале в Щучине свою спортивную честь защищали сорок три семьи
27 августа 2020 — 11:44 1933
ФутболФутбол
Автор: Наталия Аплевич

На футбольном фестивале в Щучине свою спортивную честь защищали сорок три семьи

На городском стадионе «Олимп» в Щучине состоялся фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья». Молодые, активные, спортивные семьи весело и с пользой провели выходной день. Гостями Щучинского района в стали семьи из Слонима, Мостов, Скиделя и Дятлово.

В рамках фестиваля были проведены мини-турниры по футболу среди пап, мам, а также детей. Проигравших не было. Все участники получили памятные призы и медали. А еще заряд хорошего настроения на ближайшее время.

Победителями и призерами 2020 года стали семьи Васильчик (первое место), Кирдик (второе место), Блюдник (третье место).

По материалам газеты "Дзянніца"



Фотогалерея новости

Фестиваль "Папа, мама, я - футбольная семья". Щучин. 22.08.2020



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?