Не стало Галины Кондаковой…
20 марта 2020 — 16:28 2596
Автор: Наталия Аплевич

Не стало Галины Кондаковой…

Кондакова Галина Казимировна (15.04.1965-20.03.2020), всегда была  стильной, позитивной, с улыбкой и тонким юмором. При всей ее занятости на должности заместителя директора Центрального спортивного комплекса «Неман» она никогда не проявила ни малейшего недовольства, если  заявка на соревнования поступала даже за 5-10 минут до окончания рабочего дня.

Галина Казимировна умела быстро найти время для всех организаций, кто решил  воспользоваться услугами лучшей спортивной базы Гродно. Под ее руководством, особенно на легкоатлетических соревнованиях, точно по расписанию устанавливались-убирались барьеры, готовились секторы для прыжков и толкания ядра, не испытывали какого-либо дискомфорта представители секретариата. Звуковое оформление,  огромный монитор над Домом физкультурника с постоянно сменяющимися результатами, стерильная чистота в зданиях, феноменальная память на ключи от всех помещений стадиона – это Галина Кондакова.

С немалым объемом обязанностей она справлялась легко и с задором. Без претензий оставалась допоздна во время футбольных матчей. Ее было радостно встретить на соревнованиях в выходные дни. Она очень любила свою работу.

Когда врачи диагностировали тяжелую  болезнь, все без исключения, кто знал Галину Казимировну, ждали ее возвращения. Но не сбылось…

Искренне и душевно тяжело воспринимается ее уход…

Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома выражает соболезнование родным, но, к сожалению, не в силах смягчить боль утраты…

Прощание с Галиной Кондаковой состоится завтра 21 марта (суббота) с 13.00 до 14.30 в Похоронном доме по проспекту Космонавтов 74-а, отпевание в 15.00 во Францисканском костеле по ул. Огородной, 2 в Гродно (на левом берегу Немана).



Фотогалерея новости

Галина Кондакова, заместитель директора ЦСК "Неман". Гродно



виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?