Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области
28 ноября 2022 — 16:42 196
Автор: Александр Дернейко

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

Международные соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Участники

Лыжные гонки

2 этап Кубка России (мужчины, женщины)

30 ноября – 3 декабря

п. Вершина Теи (Республика Хакасия)

Кириллова Анастасия (Гродно)

 

Республиканские соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Борьба вольная

Кубок Республики Беларусь среди женщин

30 ноября – 1 декабря

Минск

Борьба вольная

Кубок Республики Беларусь среди мужчин

1-3 декабря

Минск

Борьба вольная, греко-римская

Открытый республиканский турнир «Лига храбрых» по борьбе вольной и греко-римской (1/2 финала)

29 ноября

Минск

Волейбол

Чемпионат Беларуси, мужчины

Легион (Обухово) – Шахтер (Солигорск)

30 ноября

Обухово

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд.

Машека (Могилев) – Кронон (Гродно)

30 ноября

Могилев

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд.

Городничанка (Гродно) – Сборная-2004 (Минск) 

3 декабря

Гродно

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд.

 Кронон (Гродно) – БГК (Брест) 

4 декабря

Гродно

Хоккей с шайбой

Чемпионат Республики Беларусь (экстралига)

Локомотив (Орша) – Неман (Гродно)

29 ноября

Орша

Хоккей с шайбой

Чемпионат Республики Беларусь (экстралига)

Неман (Гродно) – Химик (Новополоцк)

2 декабря

Гродно

Хоккей с шайбой

Чемпионат Республики Беларусь (экстралига)

Неман (Гродно) – Химик (Новополоцк)

4 декабря

Гродно

Хоккей с шайбой

Чемпионат Республики Беларусь (экстралига). Брест – Лида

29 ноября

Брест

Хоккей с шайбой

Чемпионат Республики Беларусь (экстралига).

Лида – Локомотив (Орша)

3 декабря

Лида

Мини-футбол

Чемпионат Республики Беларусь.

УВД-Динамо (Гродно) – Динамо-БНТУ (Минск)

4 декабря

Гродно

Отдел спорта 62 20 65

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?