По спортивному креативно в Дятлово пятьдесят семей отыграли фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья»
09 сентября 2020 — 10:22 1970
ФутболФутбол
Автор: Ольга Василенко

По спортивному креативно в Дятлово пятьдесят семей отыграли фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья»

Ярко, весело и задорно прошел на Дятловщине фестиваль среди детей и их родителей «Папа, мама, я – футбольная  семья. Состязания по мини-футболу проходили одновременно на нескольких площадках городского стадиона «Колос». Организаторами мероприятия выступили Ассоциация «Белорусская федерация футбола» при поддержке Дятловского районного исполнительного комитета, Дятловской детско-юношеской спортивной школы, Дятловского районного физкультурно-спортивного клуба, Дятловского районного комитета ОО «БРСМ».Гостями в этот день стали семьи из Слонимского, Щучинского районов и Гродно.

Победителями и обладателями главного кубка фестиваля признана семья Андрея и Дианы Кашко. Серебряными призерами стала семья Александра и Светланы Белоус, третье место у семьи Виктора и Татьяны Пышко. Кроме того, ценные подарки семьи получили от Дятловского районного комитета ОО «БРСМ». Специальными призами отмечены Анастасия Ломать, Павел Герус, Арсений Добыш, Максим Юруть.

По итогам фестиваля лучшие семьи завоевали право представить Гродненскую область и выступить в финале республиканских одноименных соревнований, которые пройдут в конце сентября в Минске.

Участники фестиваля «Папа, мама, я – футбольная семья» выражают благодарность Ассоциации «Белорусская федерация футбол» и региональному менеджеру по массовому футболу АБФФ по Гродненской области Евгению Юцевичу  за возможность провести такие замечательные соревнования в Дятлово, который все будут ждать с нетерпением в следующем году.

Надеемся, что интерес к футболу будет расти, а новые фестивали в этом виде спорта еще больше смогут привлечь детей и взрослых к игре в футбол, как к активному образу жизни.



Фотогалерея новости

Фестиваль "Папа, мама, я - футбольная семья". Дятлово. 30.08.2020



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?