Республиканский союз туристической индустрии провел в Гродно семинар «Road Show Belarus 2019».
14 февраля 2019 — 10:55 2013
ТуризмТуризм
Автор: Айсел Езепчик

Республиканский союз туристической индустрии провел в Гродно семинар «Road Show Belarus 2019».

Под таким общим названием прошла деловая встреча туроператоров и агентов с представителем союза и иностранными партнерами, заинтересованными в белорусском рынке.

Заместитель председателя правления Дмитрий Скворчевский рассказал, что собой представляет организация, какие плюсы вступления в нее  и как это сделать. Союз начал свою деятельность в 2016 году. Стать его членом может индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, так или иначе связанное со сферой туризма. Возможность высказать свое мнение и быть услышанным, получить доступ к обширной аудитории сайта союза и участие в туристических выставках на стенде союза.

Перед аудиторией выступили иностранные представители санатория «Eglės» (Литва) и санатория «Карпати» (Украина). Одна из участниц встречи даже победила в розыгрыше и получила в подарок отдых на двоих в санатории «Eglės». В более неформальной обстановке участники задали все интересующие вопросы и обменялись контактами.

Официальный сайт Республиканского союза туристической индустрии: http://toursoyuz.by/




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?