Результаты  основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области
21 ноября 2022 — 19:57 106
Автор: Александр Дернейко

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

Международные соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Результаты

Дзюдо

Международные соревнования памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России

Георгия Веричева (мужчины, женщины)

19-20

ноября

г. Челябинск (Российская Федерация)

3м Данилович Ксения (до 52 кг);

Кухаренко Егор (+100 кг);

5м Черняк Максим (81 кг),

все Гродно

Борьба греко-римская

XXIX Международный турнир памяти Олимпийского чемпиона Олега Караваева (мужчины, женщины)

18-20 ноября

г. Минск

(Республика Беларусь)

2м Кардаш Ярослав (63кг)

3м Прибыльский Владислав (63кг)

3м Кажарский Максим (60кг)

3м Мамедов Шуай (82кг)

Индорхоккей

VI Международный турнир на призы газеты «Вечерний Минск» (женщины)

18-20 ноября

г. Минск

(Республика Беларусь)

1м команда «Ритм» (Гродно)

 

Республиканские соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Результаты

Фехтование

Республиканский турнир сильнейших

15-17 ноября

Минск

Без призовых мест

Гандбол

Чемпионат Беларуси, женщины

Витебчанка – Городничанка

19 ноября

Витебск

23:33

Гандбол

Чемпионат Беларуси, мужчины

СКА (Минск) – Кронон (Гродно)

19 ноября

Минск

36:31

Волейбол

Чемпионат Беларуси, женщины

Коммунальник-ГрГУ (Гродно) – Коммунальник-Могилев

19 ноября

Гродно

3:1

Волейбол

Чемпионат Беларуси, мужчины

Легион (Обухово) – Коммунальник (Могилев)

19 ноября

Обухово

3:1

Баскетбол

Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги.

РГУОР (Минск) – Виктория (Гродно)

20 ноября

Минск

42:58

Баскетбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги.

Группа А.

Импульс-БГУИР (Минск) – Гродно-93 (Гродно)

19 ноября

Минск

77:83

Баскетбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги.

Группа А

Гродно-93-ГрГУ (Гродно) – Минск-молодежная

20 ноября

Гродно

69:65

Хоккей с шайбой

Чемпионат Беларуси (экстралига).

Динамо (Молодечно) – Неман (Гродно)

15 ноября

Молодечно

3:6

Хоккей с шайбой

Чемпионат Беларуси (экстралига).

Динамо (Молодечно) – Неман (Гродно)

17 ноября

Молодечно

1:4

Хоккей с шайбой

Чемпионат Беларуси (экстралига).

Неман (Гродно) – Брест

20 ноября

Гродно

7:1

Хоккей с шайбой

Чемпионат Беларуси (экстралига).

Шахтер (Солигорск) – Лида

14 ноября

Солигорск

4:0

Хоккей с шайбой

Чемпионат Беларуси (экстралига).

Шахтер (Солигорск) – Лида

16 ноября

Солигорск

5:3

Хоккей с шайбой

Чемпионат Беларуси (экстралига).

Лида – Динамо (Молодечно)

20 ноября

Лида

5:3

Мини-футбол

Чемпионат Беларуси

Охрана-Динамо (Минск) – УВД-Динамо (Гродно)

19 ноября

Минск

2:4

Отдел спорта 62 20 65

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт

0 дней до начала XXIV зимних Олимпийские игр 2022 года в Пекине

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?