Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 2-8 марта 2020 года
09 марта 2020 — 09:52 156

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 2-8 марта 2020 года

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 02-08 марта 2020 года

 РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результаты
Шахматы Олимпийские дни молодежи (юноши, девушки) 28 февраля –3 марта Гродно 6м команда Гродненской области
Прыжки на батуте Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юноши, девушки 2003 г.р. и моложе) 6-8 марта Могилев 4м команда Гродненской области
Лыжные гонки Олимпийские дни молодежи РБ 2-5 марта Городок 5м команда Гродненской области
Борьба вольная Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. 4-7 марта Гомель Юноши
9м Свислочская СДЮШОР
13 Берестовицкая ДЮСШ
22м Гродненская ДЮСШ Обухово
25м Волковысская РДЮСШ
30м Гродненская СДЮШОР 4
31м СДЮШОР 3 Лидского района
35м Гродненская СДЮШОР единоборств
Девушки
2м СДЮШОР 3 Лидского района
5м Гродненская СДЮШОР Обухово
11 Берестовицкая ДЮСШ
16м Гродненская СДЮШОР единоборств
Баскетбол Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь среди девушек 2004-2005 гг.р. 4-8 марта Минск 1м команда Гродненской области
Баскетбол Чемпионат РБ среди мужских команд высшей лиги.
Принеманье-ГрГУ (Гродно) – РГУОР (Минск)
7 марта Гродно 70:69
3 место в группе Б
Баскетбол Чемпионат РБ среди мужских команд высшей лиги.
Цмоки-Минск (резерв) – Гродно-93
7 марта Минск 59:70
1 место в группе А
Баскетбол Чемпионат РБ среди женских команд высшей лиги.
Виктория (Гродно) – Брест
3 марта Гродно 68:56
Баскетбол Чемпионат РБ среди женских команд высшей лиги.
Горизонт (Минск) – Виктория (Гродно)
5 марта Минск 106:51
4 место в группе А
Гандбол Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд.
Березина (Бобруйск) – Городничанка (Гродно)
4 марта Бобруйск 17:17
Гандбол Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд.
Городничанка (Гродно) – РЦОР-БНТУ-2 (Минск)
7 марта Гродно 32:27
3 текущее место
Мини-футбол Чемпионат РБ.
Столица (Минск) – УВД-Динамо
8 марта Минск 3:0
Текущее 10 место
Мини-футбол Чемпионат РБ.
БЧ (Гомель) – Щучин
8 марта Гомель 10:1
Текущее 12 место
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Плей-офф. ? финала. 3-й матч
Могилев – Неман (Гродно)
2 марта Могилев 2:3
Счет в серии 0:3
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Плей-офф. ? финала. 4-й матч
Могилев – Неман (Гродно)
3 марта Могилев 1:5
Итог серии 0:4
Волейбол Чемпионат РБ. Мужчины. Дивизион А.
Шахтер (Солигорск) – Легион (Обухово)
7 марта Солигорск 4 место текущее
3:0

ПЕРЕЧЕНЬ

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 09 – 15 марта 2020 года

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Участники
Бокс Международные соревнования – квалификация к ОИ-2020 (мужчины, женщины) 14-24 марта Великобритания, Лондон Алферов Алексей (Кореличский)
Гимнастика художественная Международные соревнования и международные соревнования серии Гран-при (женщины, юниорки) 14-15 марта Испания, Марбелья Рыбакова Анастасия (Гродно)

РЕСПУБЛИКАНСК​ИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Биатлон Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) 12-15 марта Новополоцк
Бокс Первенство Беларуси (юниоры) 12-14 марта Гродно
Гимнастика художественная Олимпийские дни молодежи (женщины, юниорки) 11-14 марта Гродно
Конный спорт Олимпийские дни молодежи (юноши, девушки) 11-14 марта Могилев
Теннис настольный Чемпионат Беларуси – командный, 2-я лига (мужчины, женщины) 13-15 марта Барановичи
Шахматы Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) 10-19 марта Минск
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги.
Олимпия (Гродно) – Виктория (Брест)
10 марта Гродно
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги.
ЦОР Борисфен (Могилев) – Гродно 93
11 марта Борисов
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги.
Гродно 93 – Цмоки-Минск (молодежь)
14 марта Гродно
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Кубок Президента. 1/2 финала. 1-й матч
Неман – Шахтер (Солигорск)
12 марта Гродно
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Кубок Президента. 1/2 финала. 2-й матч
Неман – Шахтер (Солигорск)
14 марта Гродно
Гандбол Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд.
БГК им. Мешкова (Брест) – Кронон (Гродно)
14 марта Брест

Отдел спорта




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт

109 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

666 дней до начала XXIV зимних Олимпийские игр 2022 года в Пекине

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?