Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период с 28 мая 3 июня 2018 г.
03 июня 2018 — 10:33 239

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период с 28 мая 3 июня 2018 г.

Результаты

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 28 мая 3 июня 2018 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результат
Гандбол Чемпионат Европы, отборочный матч Беларусь – Нидерланды (женщины) 31 мая г.Минск 21:33
не прошли в финальную часть
Василевская Н.,
Котина Н.,
Кунцевич Ю.
Гимнастика художественная Чемпионат Европы (женщины/юниорки) 1-3 июня Испания, г.Гвадалахара Рыбакова Анастасия (Гродно) – групповые упражнения (женщины)
6 м – многоборье
5 м – обручи
4 м – мячи, скакалки
Гребля академическая Первенство Европы среди юниоров 24-28.05.
2018
г.Гравлин (Франция) 3 место (8+)
Лысковская А.
Поперина В.

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результат
Гребля на байдарках и каноэ Первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки, молодежь до 23 лет) 27-31 мая 2018 Брест 4 место
1м Рудевич Н. (Мосты) С-1 1000м
1м Бондаренко К. (Мосты) К-1 1000м
1м Шмукста Т. (Мосты) к-2 1000м
1м Рудевич Н. (Мосты) С-2 1000м 3м Синкель Л. (Гродно) К-2 1000м
3м Иосько Н. (Мосты)-Синкель Л. (Гродно) К-2 1000м
1м Рудевич Н. (Мосты) С-4 500м
1м Рудевич Н. (Мосты) С-2 500м
1м Савчук И.-Шмукста Т. (Мосты) К-2 500м
1м Савчук И. (Мосты) К-1 200м
2м Бондаренко К. (Мосты) К-4 500м
2м Лопата Д. (Мосты) С-2 500м
2м Бондаренко К. (Мосты) К-2 500м
2м Леонюк В. (Слоним) К-2 500м
Прыжки на батуте Первенство Беларуси (юниоры/юниорки) 31 мая – 2 июня Вилейка 4 м – общекомандное
3 м – юноши
4 м – девушки
2 м – Странковский Артур (Гродно) – индивидуальные прыжки
Теннис настольный Командный чемпионат Беларуси (мужчины/женщины) 29-30 мая Минск 2 общекомандное место женщины
Гацко Илизавета, Арина Лукомская, Инна Карагодина
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Неман-Шахтер
2 июня Гродно 0:1
Футбол. Чемпионат РБ. Первая лига.
Лида - Барановичи
2 июня Лида 2:1
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Неман-Торпедо (Жодино)
2 июня Гродно 1:0

Перечень

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 4-10 июня 2018 г.

Международные соревнования

Вид спорта,
контактный телефон
Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Участники
Волейбол Золотая европейская лига, матч группового раунда Беларусь – Чехия (женщины) 6 июня г.Минск Борисевич А., Павлюковская О, Конанавич А.
Волейбол Серебряная европейская лига, матч группового раунда Венгрия – Беларусь (мужчины) 6 июня Венгрия, г.Эрд Курош А., Мискевич Р., (Гродно),
Шмат В., Аплевич Р. (Обухово)
Гандбол Чемпионат мира, 1-й матч плей-офф Беларусь – Австрия (мужчины) 10 июня г.Минск Королек А., Шинкель А.
Гребля на байдарках и каноэ Чемпионат Европы (мужчины, женщины) 6-10 06.2018 Белград (Сербия) Юреня Олег (К-1 1000м, К-1 5000м)
Лопата Дмитрий (С-2 500 м)
Бондаренко Карина (К-1 1000м, К-1 5000м)
Свита Алина (К-4 500м)

Республиканские соревнования

Вид спорта,
контактный телефон
Наименование мероприятия Сроки проведения Место
Проведения
Легкая атлетика Кубок Беларуси (мужчины/женщины) 6-8 июня Брест
Ориентирование спортивное Первенство Беларуси (юниоры/юниорки) 6-10 июня Гродненская обл.
Футбол Спартакиада ДЮСШ (юноши) 4-9 июня Минск

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

216 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

618 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?