Результаты основных республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 16 – 22 марта 2020 г.
24 марта 2020 — 09:36 160

Результаты основных республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 16 – 22 марта 2020 г.

Результаты

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 16 – 22 марта 2020 г.

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Результаты
Стрельба пулевая Открытый кубок Беларуси – 3-й этап, посвященный памяти ЗМС В.В.Торшина (мужчины, женщины) 16-20 марта Минск 1м Чергейко Илья (ВП mix)
1м Зайчик Евгений (ПП-3)
1м Яскевич Любовь (ПП-3)
2м Казак Андрей (ПП-3)
2м Чергейко Илья (МВ-6)
2м Розумович Татьяна (МП-5)
2м Чергейко Илья (ВП6)
3м Коник Андрей (ВП6)
3м Казак Иван (ППmix)
3м Куди Виталий (ПП-3)
3м Романчук Маргарита (МП-5)
Все Гродно
Плавание Олимпийские дни молодежи РБ среди юношей и девушек 17-21 марта Пинск 4м команда Гродненской области
1м Тихун М (Гродно) 400 м в/ст, 1500 в/ст
1м Чудина А (Гродно) 100 м в/ст
2м Чудина А (Гродно) 50 м в/ст
2м Брузго В (Гродно) 200 м н/сп
2м Барановский И (Гродно) 100 м брасс,
3м Курбат И (Гродно) 400 м к/пл
3м Тихун М (Гродно) 200 м в/ст,
3м Ермак Т, Чудина А, Брузго В (Гродно) и Дятчик В. (Лида) эстафета 4х100м вольный стиль
3м Брузго В, Таянко Д, Чудина А, Ермак Т (все Гродно) комбинированная эстафета 4х100м
Шахматы Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) 10-19 марта Минск 3м Норман Ксения (Гродно)
Гандбол Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд.
Кронон (Гродно) – СКА (Минск)
18 марта Гродно 26:27
5 текущее место
Гандбол Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд.
Городничанка — Витебчанка
18 марта Гродно 35:24
3 текущее место
Гандбол Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд.
Кронон (Гродно) – Машека (Могилев)
21 марта Гродно 25:27
5 текущее место
Мини-футбол Чемпионат РБ.
ЦКК (Светлогорск) – УВД-Динамо
21 марта Светлогорск 5:4
Текущее 10 место
Мини-футбол Чемпионат РБ.
Охрана-Динамо (Минск) – Щучин
21 марта Минск 10:4
Текущее 12 место
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Кубок Президента. 1/2 финала. 3-й матч
Шахтер (Солигорск) – Неман
16 марта Солигорск 4:0
Счет в серии 2:1
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Кубок Президента. 1/2 финала. 4-й матч
Шахтер (Солигорск) – Неман
18 марта Солигорск 3:4
Счет в серии 2:2
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Кубок Президента. 1/2 финала. 5-й матч
Неман – Шахтер (Солигорск)
20 марта Гродно 0:3
Счет в серии 2:3
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Кубок Президента. 1/2 финала. 6-й матч
Шахтер (Солигорск) – Неман
22 марта Солигорск 1:2 (ОТ)
Счет в серии 3:3
Хоккей с шайбой Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба
Гомельская область – Гродненская область
21 марта Жлобин 2:6
Текущее 4 место
Команда вышла в плей-офф
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Ислочь (Минский район) - Неман
21 марта Минск 1:0

Перечень

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 23 – 29 марта 2020 г.

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
Гандбол Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд.
Гомель - Кронон (Гродно)
28 марта Гомель
Мини-футбол Чемпионат РБ.
Дорожник (Минск) – УВД-Динамо
28-29 марта Минск
Мини-футбол Чемпионат РБ.
Щучин – Столица (Минск)
28-29 марта Щучин
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Кубок Президента. 1/2 финала. 7-й матч
Неман – Шахтер (Солигорск)
24 марта Гродно
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Неман - Витебск
29 марта Гродно
Хоккей с шайбой Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Плей-офф. ? финала
Команда Президента Республики Беларусь – Гродненская область
28 марта Минск



виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт

109 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

666 дней до начала XXIV зимних Олимпийские игр 2022 года в Пекине

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?