Титул чемпионов Гродненской области по волейболу завоевала команда ОСДЮШОР имени А.Н. Сапеги
01 апреля 2019 — 16:04 182
ВолейболВолейбол
Автор: Александр Нарута

Титул чемпионов Гродненской области по волейболу завоевала команда ОСДЮШОР имени А.Н. Сапеги

В чемпионате Гродненской области сезона 2018/2019 годов приняли участие 8 команд: ФСК «Лида», Лидская ДЮСШ № 1», «Ошмяны», Гродненская ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги (2003 г.р.), Гродненская ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги (2002 г.р.), «Свислочь», «Сырная страна» г. Дятлово и «Слоним».

В предварительном групповом раунде, который проходил по системе с разъездами, места распределились следующим образом:

Группа «А». Гродненская ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги-2002 (первое место), ФСК «Лида (второе место), «Ошмяны» (третье место), Лидская ДЮСШ № 1 (четвертое место).

Группа «Б». Гродненская ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги-2003(первое место), «Сырная страна» г. Дятлово (второе место), «Слоним» (третье место), «Свислочь (четвертое место).

В спортивном зале Ледового дворца в Гродно 30 марта прошли стыковые встречи за выход в финал, по результатам которых 31 марта за третье место сошлись команды Гродненской ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги-2002 и ФСК «Лида». За чемпионское звание боролись Гродненская ОСДЮШОР  им. А.Н. Сапеги-2003 и «Сырная страна» г.  Дятлово.

По итогам финального раунда третье место заняла команда ФСК «Лида», первое место – Гродненская ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги-2003 под руководством Заслуженного тренера Республики Беларусь Николая Загидулина.

По окончании встреч призеры награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, а победители кубком и ценными призами.

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ. СЕЗОН 2018/2019 ГОДОВ

  1. Гродненская ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги-2003
  2. «Сырная страна» г. Дятлово
  3. ФСК «Лида»
  4. Гродненская ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги-2002
  5. «Слоним»
  6. «Ошмяны»
  7. «Свислочь»
  8. Лидская ДЮСШ № 1.


Фотогалерея новости

Чемпионат Гродненской области по волейболу. Гродно. 30-31.03.2019



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

0 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

374 дня до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько медалей завоюют спортсмены Гродненской области на II Европейских играх в Минске?