Умер Николай Павлович Фастов…
12 ноября 2019 — 09:47 2357
ФутболФутбол
Автор: Наталия Аплевич

Умер Николай Павлович Фастов…

Фастов Николай Павлович (01.04.1947-10.11.2019) в памяти коллег останется, прежде всего, внешне безукоризненно стильным, элегантным мужчиной, руководителем с высокой степенью профессионализма, ответственности и порядочности, умением красиво воплощать в жизнь самые виртуозные идеи.

По окончании Белорусского государственного института физической культуры Николай Павлович возглавлял отдел спорта Слонимского райисполкома, Гродненский областной совет физкультурно-спортивного общества «Динамо», отдел спорта Сморгонского райисполкома, Футбольный клуб «Сморгонь». Он всегда высоко держал голову и не прогибался под обстоятельства. Умел радоваться жизни, понимал и ценил тонкий юмор. Коммуникабельность и трудолюбие помогали ему решать многие вопросы. Его отличали широта души, сдержанность и галантность в поступках.

Выйдя на пенсию, Николай Павлович продолжал интеллигентно держать руку на пульсе спортивных событий в Сморгони, а для известий о любимом футболе ни времени, ни границ не существовало. Футболом была заполнена вся его жизнь.

Когда подступил неизлечимый недуг, он не верил, очень не хотел верить в страшный исход. Он мужественно сражался, не уставая искать пути к спасению. К сожалению, 10 ноября Николая Павловича не стало…

Много-много лет назад в этот день Советской милиции, придя на службу в органы внутренних дел, в спортивное общество «Динамо, в частности, он присягал на верность долгу. Он и ушел по-офицерски, с достоинством…

Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома, отдел спорта и туризма Гродненского горисполкома склоняет головы перед памятью Николая Фастова и выражает  искренние соболезнования родным.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?