В Бресте и Гродно прошли первенства Беларуси по волейболу среди девушек и юношей 2003-2004 гг.р.
10 апреля 2019 — 12:58 2278
ВолейболВолейбол
Автор: Александр Дернейко

Сборные Гродненской области стали победителями среди девушек и серебряными призерами среди юношей

На протяжении недели сборные команды каждой области Беларуси и команды г.Минска соревновались между собой. В итоге, у девушек победу одержала команда Гродненской области, на втором месте волейболистки Гомельской области, а замкнула тройку лидеров столичная команда. У юношей сильнейшими оказались минчане, серебро завоевала Гродненская область, а на третью ступень пьедестала поднялись ребята из Витебской области.

Итоговое распределение мест:

Юноши

1. Минск
  2. Гродненская область
  3. Витебская область
  4. Минская область

5. Могилевская область
  7. Минская область

Соревнования среди юношей проходили в гродненском Ледовом дворце спорта. Соревнования посетили представители федерации и тренеры молодежных сборных команд страны, которые просматривали талантливых и перспективных ребят для участия в важнейших международных турнирах.