В Щучине прошел финал Кубка Гродненской области по футболу
30 августа 2017 — 12:38 2729
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

В Щучине прошел финал Кубка Гродненской области по футболу

Команда Смена из Волковыска и завоевала почетный трофей

27 августа в главном матче за трофей «Победитель Кубка Гродненской области по футболу 2017 года» сразились Смена из Волковыска и Гроднолифт из Гродно. Данный матч стал апофеозом празднования Дня города Щучина, которому исполнилось 500 лет.

Матч вызвал повышенный интерес у любителей футбола и собрал на трибунах более 500 человек. Прибыло много болельщиков из Волковыска.

Матч, благодаря работникам физической культуры и спорта Щучинского района прошел на высоком организационном уровне.

Первый тайм игра проходила с переменным успехом. Моменты создавали обе команды. Наиболее опасным игроком в Смене был Артюх Мартин, через которого и строилась игра впереди. Однако в первом тайме зрители так и не увидели забитых голов. Во втором тайме инициативой завладели волковысские футболисты, которые благодаря усилиям все того же Артюха Мартина сумели открыть счет в матче. В концовке не выдержали нервы у защитника Гроднолифта, который получил за 5 минут два предупреждения и был удален. В завершении игры больше моментов создали футболисты Смены, хотя отыгрываться должны игроки Гроднолифта. В итоге заслуженную победу одержала Смена из Волковыска и завоевала почетный трофей.

В этом году Смена будет представлять нашу область в Кубке регионов, которые проводится раз в два года.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?