Достопримечательности

БЕРЕСТОВИЙКИЙ РАЙОН
1. Костел кармелитов в Большой Берестовице г.п. Большая Берестовица
2. Костел Девы Марии в деревне Большие Эйсмонты д. Большие Эйсмонты
3. ГУК «Музей Белки» Г.п. Большая Берестовица, ул. Советская, 17
+375 1511 22827
ВОЛКОВЫССКИЙ РАЙОН
1. Костел Святого Иоанна Крестителя в деревне Волпа агрогородок Волпа, ул. Мира
+375 1512 30880
2. Усадьба Бохвицев в деревне Подороск д. Подороск
3. Троицкий костел в поселке Россь п. Рось, пер.Больничный, 15,
+375 1512 32-541
4. Родовая усадьба Тарасевичей д. Гнезно
5. Усадебный дом в поселке Верейки д. Верейки
6. Костел Девы Марии Д. Репля
7. Костел Святой Троицы д. Шиловичи
8. Меловые карьеры под Волковыском  
ВОРОНОВСКИЙ РАЙОН
1. Дом-крепость д. Гайтюнишки
2. Деревянный костёл Святого Креста и звонница д. Жирмуны
3. Церковь Александра Невского г.п. Вороново, ул.Весновая, 45а
+375 1594 2 08 37
ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН
1. Августовский канал. Музей Августовского канала деревня Немново, 2, шлюз Домбровка
2. Дворец Воловичей Д. Святск
3. Фортификационные сооружения Гродненской крепости  
4. Костел Святого апостола Иуды Фадея д. Привалка
5. Часовни-усыпальницы г.п. Сопоцкин
Г.ГРОДНО
1. Старый и Новый замки улица Замковая, 22, Замковая, 20
+375 152 74-32-95
+ 375 152 72-18-51
2. Дом-музей Элизы Ожешко ул. Элизы Ожешко 17
+375 152 74-30-67
3. Музей истории пожарной службы (пожарная колонча) Замковая 19
8 0152 72-36-48
4. Гродненский зоопарк ул. Тимирязева 11
+375 152 96-41-65
5. Коложская (Борисоглебская) церковь ул. Коложа 6
8 0152 77-07-63
6. Кафедральный костел Святого Франциска Ксаверия и бывший монастырь иезуитов пл. Советская, 4
+375 152 74 36 14
7. Большая Хоральная синагога ул. Большая Троецкая, 59 А
+375 152 74-32-70
8. Лютеранская кирха Святого Иоанна ул. Академическая, 7а.
+375 152 74-03-31
9. Кафедральный Свято-покровский собор ул. Элизы Ожешко 23
+375 152 72-29-99
10. Аптека-музей пл. Советская, д. 4
+375 152 74-00-81
ДЯТЛОВСКИЙ РАЙОН
1. Дворцовый ансамбль в Дятлово ул. Свердлова, 2
2. Костел Святых Ангелов-Хранителей д. Роготна ул. Октябрьская, 29
3. Костел Вознесения Девы Марии в Дятлово В окрестностях населенного пункта Дятлово
ЗЕЛЬВЕНСКИЙ РАЙОН
1. Сынковичская церковь св. Михаила Архангела д. Сынковичи
2. Троицкий костел ул. 50-летия ВЛКСМ, 18
3. Зельвенское водохранилище г.п. Зельва
ИВЬЕВСКИЙ РАЙОН
1. Костел святого Николая д. Геранены
2. Костел рождества девы Марии д. Трабы
3. Усадьба Умястовских д. Жемыславль
4. Мечеть в Ивье ул. Советская, 76
5. Костел святой Девы Марии д. Дуды
6. Памятник четырем конфессиям г. Ивье
КОРЕЛИЧСКИЙ РАЙОН
1. Учреждение «Музей» Замковый комплекс «Мир» Красноармейская ул. 2
+375 1596 28-270
2. Костел Святого Николая в Мире В окрестностях населенного пункта Мир
3. Римско-католическая церковь Святого Николая (XVI-XVII столетия) В окрестностях населенного пункта Мир
4. Православная церковь Троицы (XVI век) В окрестностях населенного пункта Мир
5. Усыпальница князей Святополк-Мирских В окрестностях населенного пункта Мир
ЛИДСКИЙ РАЙОН
1. Лидский замок (замок Гедемина) ул. Замкавая
+375 29 158-70-79
2. Крестовоздвиженский костел г. Лида, ул. Советская, 2
3. Церковь Святого Михаила Архангела г. Лида, ул. Советская, 20
4. Усадьба Ромеров в д. Малое Можейково д. Малое Можейково
МОСТОВСКИЙ РАЙОН
1. Костел святой Анны в деревне Лунна д. Лунна
2. Церковь святого Николая д. Дубно
3. Церковь святого Иоанна предтечи Аг-к Лунна
НОВОГРУДСКИЙ РАЙОН
1. УК «Дом-музей Адама Мицкевича» ул. Ленина 1
+375 1597 24-340
2. Руины Новогрудского замка Г. Новогрудок
3. Замок в Любче г.п. Любча
4. Церковь Святого Дмитрия Солунского д. Щорсы
5. Костел преображения Господнего (фарный) ул. 1-го Мая, 17
ОСТРОВЕЦКИЙ РАЙОН
1. Троицкий Костел д. Гервяты
2. Храм Святого Михаила Архангела д. Ворняны
3. Костел Святого Георгия в д. Ворняны д. Михалишки
ОШМЯНСКИЙ РАЙОН
1. Архитектурный комплекс XVI - XVIII веков д. Гольшаны
2. Костел Святых Петра и Павла д. Жупраны
3. Комплекс униатского храма д. Боруны
СВИСЛОЧСКИЙ РАЙОН  
1. Усадьба «Богуденки» г.п. Порозово
2. Командный бункер стран варшавского договора г.п. Порозово
3. Усадьба Красинских В окрестностях г. Свислочь
СЛОНИМСКИЙ РАЙОН
1. Свято-Успенский собор Жировичи, ул.Советская, 57
2. Свято-Успенский монастырь Жировичи, ул.Советская, 57
3. Крестовоздвиженская Церковь Жировичи, ул.Советская, 57
4. Богоявленская церковь Жировичи, ул.Советская, 57
5. Свято-Зосимо-Савватиевский монастырь Великая Кракотка, 2а
6. Костел Cвятого Апостола Андрея в Слониме г. Слоним, пл. Льва
7. Усадьба Пусловских «Альбертин» г. Слоним, ул. Колхозная, 8
8. Собор Троицкий г. Слоним, ул. Васи Крайнего, 23
СМОРГОНСКИЙ РАЙОН
1. Усадьба Михаила Клеофаса Агинского д. Залесье
2.
 
Мемориальный комплекс памяти героев и жертв Первой мировой войны в Сморгони Сморгонь, улица Каминского, 69, "Парк Победы"
3. Усадьба Богушевичей Д. Кушляны
4. Спасо-Преображенская церковь Сморгонь, ул. Красноармейская, 3
5. Мельница «Млын» д. Жодишки, ул. Первомайская, 12 Б
ЩУЧИНСКИЙ РАЙОН
1. Дом-музей Чеслава Немена. д. Старые Василишки
2. Дворец Друцких-Любецких г. Щучин, ул. Речная
3. Дворец Святополк-Четвертинских г.п. Желудок
4. Храм Рождества Пресвятой Богородицы д.Мурованка
5. Костел Святого Иоанна Крестителя аг-к Василишки
6. Усадьба Ходкевичей д. Большое Можейково
7. Костел Святых Петра и Павла д. Старые Василишки
8. Костел Святых Петра и Павла аг-к Рожанка
9. Свято-Рождества-Богородичная церковь д. Раковичи

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

56 дней до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

955 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Где Вы больше находите новостей о выступлении спортсменов из Гродненской области