• Стрельба пулевая. Илья Чергейко (Гродно) выиграл Открытый чемпионат Польши и стал обладателем главного приза турнира - автомобиля

27 ноября 2016 — 18:11
  • Футбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Неман (Гродно) - Нафтан (Новополоцк) 0:1. "Неман" по итогам чемпионата занял 14 место из 16 клубов

27 ноября 2016 — 18:02
  • Гандбол. Команда Гродно-1 стала победителем первенства Гродненской области среди юношей 2002-2003 гг.р.

27 ноября 2016 — 17:39
  • Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Лидсельмаш - УВД-Динамо (Гродно) 8:0.

26 ноября 2016 — 20:03
  • Гандбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Группа 2. Кронон-2 (Гродно) - Витязь (Минск) 19:50.

26 ноября 2016 — 20:01
  • Волейбол. Чемпионат Беларуси. Женщины. Коммунальник (Могилев) - Гродненский Коммунальник (0:3).

26 ноября 2016 — 19:35