• Футбол. Чемпионат Беларуси. 1 лига. Орша - Сморгонь 5:1, Гомель - Слоним 2:0, Барановичи - Лида 0:1.

25 сентября 2016 — 18:41
  • Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Мужчины. Ислочь (Минский район) - Неман (Гродно) 0:0.

25 сентября 2016 — 18:40
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. Щучин - Смена (Волковыск) 1:0.

25 сентября 2016 — 18:32
  • Гандбол. Победителем чемпионата Гродненской области среди мужских команд стала сборная Октябрьского района г. Гродно.

• Футбол. Команда юношей 2002-2003 г.р. "Надежда" Ивьевского района заняла 2 место на республиканских соревнованиях "Кожаный мяч».

25 сентября 2016 — 18:30
  • Волейбол. II отборочный раунд чемпионата Европы среди мужских команд (2 турнир) Беларусь-Голландия (2:3).

25 сентября 2016 — 13:57
  • Волейбол. Победителями спартакиады ДЮСШ Гродненской области среди девушек и юношей 2002-2003 гг.р. стали команды ОСДЮШОР им. А.Сапеги.

25 сентября 2016 — 13:51
  • Волейбол. II отборочный раунд чемпионата Европы среди женских команд. Беларусь - Словения 3:0.

25 сентября 2016 — 13:48
  • Мини-футбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Витэн (Витебск) – УВД- Динамо (Гродно) – 7:0; Динамо-БНТУ (Минск) – Лидсельмаш – 1:5.

24 сентября 2016 — 21:41
  • Художественная гимнастика. Чемпионат РБ. Яцевская Маргарита (Гродно) заняла 3 место в упражнении со скакалкой и 3 место (булавы).

24 сентября 2016 — 21:35

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки