• Теннис настольный. Командное первенство РБ, 2 тур. Савостьян Даниил и Кулявичюс Андрей ( Гродно) стали победителями среди юношей 2006г.р.

14 декабря 2016 — 08:39
  • Теннис настольный. Командное первенство РБ. Братья Владимир и Вячеслав Белоконь стали победителями среди юношей 2004-2005г.р.

14 декабря 2016 — 08:38
  • Гиревой спорт. Команда Гродненской области заняла в Гомеле 2 место на Кубке Республики Беларусь

13 декабря 2016 — 11:38
  • 14 декабря на базе Ледового дворца спорта (Гродно, ул. Коммунальная,3) состоится областной семинар среди спортивных школ.

13 декабря 2016 — 08:24
  • Мини-футбол. Чемпионат РБ. Мужчины. БЧ (Гомель) - Лидсельмаш 1:3.

13 декабря 2016 — 08:23
  • Хоккей. Чемпионат мира (U-20). Норвегия — Беларусь 2:4.

• Мини-футбол. Чемпионат Гродненской области. Мужчины. Беллакт (Волковыск) — Новогрудок 11:6; Мосты — Энергия (Зельва) 3:5.

11 декабря 2016 — 21:38
  • Мини-футбол. Чемпионат Гродненской области. Мужчины. Цементник (Красносельский) — Форсаж (Слоним) 13:10.