• Шахматы. Гродненец Александр Ольховик завоевал серебро блиц-турнира в рамках международного фестиваля "Гродно-Опен-2016".

25 июля 2016 — 14:46
  • Велоспорт. Международная велогонка "Неман" завершилась в Белостоке. Победителем стал Филипп Матеюк (Польша).

24 июля 2016 — 21:48
  • Гребля академическая. Команда Гродненской области заняла второе место в первенстве Беларуси среди юниоров и юниорок.

24 июля 2016 — 21:18
  • Пляжный волейбол. Багаева Елизавета и Якуцевич Яна стали победителями первенства Беларуси среди девушек.

24 июля 2016 — 21:16
  • Пляжный волейбол. Гродненская пара - Юцевич Вадим и Раханов Арсений выиграла первенство Республики Беларусь среди юношей.

24 июля 2016 — 21:13
  • Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. Мужчины. Гомельжелдортранс - Лида 2:1.

24 июля 2016 — 21:11
  • Пляжный волейбол. Первенство Беларуси. Юноши и девушки вернулись из Молодечно победителями в командном зачете.

• Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. Мужчины. Сморгонь - Слоним 2:1.

24 июля 2016 — 20:22
  • Шахматы. 23 июля 2016 г. в Гродно (Коложский парк,1) стартовал международный фестиваль «Гродно-Опен-2016».

24 июля 2016 — 20:13