• Борьба греко-римская. Чемпионат Европы. 59кг. Сослан Дауров (Гродно) закончил выступление во втором круге соревнований, проиграв азербайджанцу (туше) при счете в свою пользу 7:2.

11 марта 2016 — 20:47
  • Баскетбол. Балтийская женская лига. Олимпия (Гродно) - Интерхим (Одесса, Украина) 44:49.

11 марта 2016 — 20:46
  • Хоккей с шайбой. "Золотую шайбу" Гродненской области среди юношей 2000-2002 гг.р. в Лиде выиграла команда Кореличского района.

11 марта 2016 — 16:51
  • Борьба вольная. В финале чемпионата Европы в Риге за третье место выступят гродненцы Азамат Нуриков (70 кг) и Алексей Николаев (125 кг).

11 марта 2016 — 16:49
  • Тяжелая атлетика. На первенстве РБ среди молодежи до 23 лет Диана Корчинская из Сморгони заняла третье место в весовой категории до 53 кг.

11 марта 2016 — 12:10
  • Тяжелая атлетика. На Кубке Республики Беларусь Маргарита Зинковец из Гродно заняла второе место в весовой категории 48 кг.

11 марта 2016 — 12:08
  • Хоккей с шайбой. Экстралига. 1/2 финала. Юность (Минск) - Неман (Гродно) 2-3 (от). Счет в серии 1:1

10 марта 2016 — 23:17