• Волейбол. Кубок РБ. Женщины. Квалификация. Коммунальник-ГрГУ (Гродно) - Коммунальник-МГУ (Могилев) 3:0

21 октября 2017 — 20:27
  • Волейбол. Кубок РБ. Мужчины. 1/4 финала. Строитель (Минск) - Легион (Обухово) 3:0

21 октября 2017 — 20:26
  • Велоспорт (трек). Чемпионат Европы (Берлин). Евгений Королек (Гродно), набрав 3 очка, занял 16 место в гонке по очкам (40км)

21 октября 2017 — 20:20
  • Велоспорт (трек). Чемпионат Европы (Берлин). Михаил Шеметов (Гродно) занял 19 место в индивидуальном преследовании (4.28.331)

21 октября 2017 — 20:15
  • Дзюдо.Кубок РБ. Команда Гродненской области завоевала 14 медалей. Итог-золото в общекомандном зачете.

21 октября 2017 — 15:51
  • Бокс. 7 место заняла команда Гродненской профсоюзной ЦСДЮШОР единоборств в спартакиаде ДЮСШ РБ среди юношей 2002-03 гг.р.

21 октября 2017 — 14:26
  • Тяжелая атлетика. Константин Куровский (Гродно) занял 5 место на первенстве Европы среди юниоров в в/к до 105 кг.

21 октября 2017 — 14:19
  • Шашки-64. Игорь Михальченко (Волковыск) завоевал серебро чемпионата мира в молниеносной программе.

21 октября 2017 — 10:49