• Борьба вольная. Гродненские борцы завоевали 5 медалей Кубка РБ среди мужчин, который прошел в Минском Дворце спорта.

04 декабря 2017 — 21:34
  • Плавание. В Гомеле завершился Кубок РБ среди инвалидов по слуху

03 декабря 2017 — 20:46
  • Плавание. Наталья Шавель стала серебряным призерам чемпионата мира среди инвалидов ОДА в Мехико (Мексика)

03 декабря 2017 — 16:08
  • Шашки-64. Лев Марат (Слоним) занял третье место в чемпионате Республики Беларусь (первая лига).

03 декабря 2017 — 15:30

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм