27 мая 2018 года в Гродненской области  прошла традиционная акция  «День открытых дверей на агроусадьбе»
29 мая 2018 — 09:54 2382
ТуризмТуризм
Автор: Матвей Свирков

27 мая 2018 года в Гродненской области прошла традиционная акция «День открытых дверей на агроусадьбе»

В рамках мероприятий объекты агротуризма посетили более пятисот человек.

27 мая 2018 года в Гродненской области прошла традиционная акция «День открытых дверей на агроусадьбе», посвященная презентации туристического потенциала белорусского сельского туризма, который с каждым годом набирает все больше и больше поклонников не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Более двадцати агроусадеб распахнули свои двери для всех желающих. Хозяева агроусадеб встретили посетителей культурно-развлекательными программами, а также провели экскурсии по своим владениям. На территории усадеб работали выставки-ярмарки, где можно было приобрести сувениры от местных ремесленников, а также увидеть их работу вживую. Гости смогли познакомиться с сельским бытом, отведать национальные белорусские блюда.

Для самых маленьких были организованы отдельные программы, мастер-классы. Дети имели возможность познакомиться с традиционными обитателями белорусских подворий: куры, утки, кролики, лошади. Всего, в рамках акции, агроусадьбы Гродненской области посетило свыше 500 человек. Все в полной мере смогли оценить качество оказываемых в усадьбах услуг. Подобные акции в регионе уже стали традиционными, они направлены на популяризацию отдыха в сельской местности.



Фотогалерея новости

День Агроусадеб 2018



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?