Сегодня – день рождения Юрия Крупицы
18 июля 2020 — 14:06 2076
Легкая атлетикаЛегкая атлетика
Автор: Наталия Аплевич

Сегодня – день рождения Юрия Крупицы

Рожденный в середине лета Юрий Евгеньевич Крупица гармонично сочетает доброту и порядочность с аналитическим умом, законами экономики и жесткими правилами конкурентной борьбы. Основатель большого агентства недвижимости, за годы его существования сумел заработать незапятнанную репутацию своему «детищу».

За все, что берется Юрий Евгеньевич, должно быть скрупулезно изучено, выполнено предельно грамотно и оперативно.

Его второй «любовью» стала легкая атлетика, точнее бег на 3000 и 5000 метров. Заниматься этими дисциплинами он начал несколько лет назад. Но преуспел настолько, что на республиканских и международных соревнованиях «Мастерс» в своей возрастной группе не выбегает за пределы тройки лидеров.

Вполне заслуженно Юрий Крупица возглавлял ветеранское движение легкоатлетов Беларуси. За три года в этой деятельности он вывел общественное объединение до высот европейского масштаба. Из-за досадных необъективных обстоятельств ему пришлось покинуть этот пост, но не легкую атлетику. Он по-прежнему живет проблемами бегового клуба «Run4Fan» и общается  с ветеранами-легкоатлетами  ближнего и дальнего зарубежья.

Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома присоединяется к поздравлениям Юрия Евгеньевича из всех концов Беларуси, из России, Латвии, Литвы, Эстонии, Франции и желает ему как можно меньше разочарований в жизни и спорте. Оставаться успешным  бизнесменом, счастливым главой крепкой красивой семьи, справедливым человеком, наполненным позитивной, теплой как середина лета, энергией, настоящим профессионалом и мужчиной, на котором держится мир.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?