В Таллине прошла туристическая выставка «Tourest 2019»
11 февраля 2019 — 16:19 2170
ТуризмТуризм
Автор: Айсел Езепчик

В Таллине прошла туристическая выставка «Tourest 2019»

В первый день работы выставки состоялась презентация туристического потенциала Республики Беларусь, в которой приняли участие Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома и туристическая компания «Студия отдыха». Презентацию открыл Вячеслав Качанов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Эстонии.

Становится понятно, что с каждой новой выставкой интерес к продуктам, которые реализуются в рамках #VisaFree, растет. Международный веломаршрут «АвгустВело» еще не открыт, но уже стал узнаваемым и привлекательным для потенциальных велосипедистов. К слову, его открытие планируется в мае, когда на Августовском канале будет дан старт международному велодвижению в Беларуси.

- Национальный стенд пользовался большим спросом у посетителей выставки. Особый интерес вызвал отдых в белорусских санаториях, также приятное удивление вызывала у эстонцев возможность посетить без визы парк Августовский канал и II Европейские игры. Беларусь участвует в этой выставке третий год подряд, и это дает свои результаты. Эстонцы все больше узнают о Беларуси, некоторые уже были и планируют приехать еще раз, некоторые в первый раз узнают о том, что отдых в Беларуси может быть одновременно качественным и достаточно бюджетным, – рассказывает участник выставки, Татьяна Лидяева, заместитель начальника Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома.

Среди белорусских экспонентов оказались туристические фирмы «Зет», «Плас-Тур», «Студия Отдыха» и санаторий «Альфа Радон». Стенд имел статус единого национального от Республики Беларусь. Также в выставке участвовали и представители других регионов Беларуси – Гомельская, Минская области и  Минск. Как уверяют представители Управления спорта и туризма, это не последняя выставка в туристическом календаре области в 2019 году.



Фотогалерея новости

Туристическая выставка в Таллине. 05-08.02.2019



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?