В Варшаве прошла презентация туристического потенциала Гродненской области
25 ноября 2017 — 10:17 2423
ТуризмТуризм
Автор: Денис Масюк

В Варшаве прошла презентация туристического потенциала Гродненской области

Мероприятие организовано в рамках международной туристической выставки «TT Warsaw 2017».

25 ноября 2017 года в завершающий день международной туристической выставки «TT Warsaw 2017» состоялась презентация туристических возможностей Гродненской области.

Заместитель начальника управления Лидяева Татьяна Александровна познакомила посетителей с возможностью безвизового посещения региона, а также изменениях, вступление в силу которых планируется в ближайшем времени. В рамках мероприятия так же были представлены возможности субъектов туризма, в том числе санаториев, отелей, агроусадеб и туристических компаний.

Посетители презентации смогли узнать о туристических маршрутах и мероприятиях, которые состоятся в городе Гродно и Гродненском районе в 2018 году, и в целом о туристическом потенциале Принеманского края.

С 23 по 25 ноября 2017 года в г. Варшава в самом центре польской столицы – Дворце культуры и науки в 25-ый раз проходила международная туристическая выставка «TT Warsaw 2017», которая собрала более 400 экспонентов из 50 стран. Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома совместно с туристическими и санаторно-курортными организациями Гродненщины была представлена отдельным стендом.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?