• Гандбол. Женщины. Балтийская лига. Городничанка (Гродно) - Гомель — 14:31 (8:15)

29 октября 2016 — 19:22
  • Футбол. Чемпионат РБ. Высшая лига. Мужчины. Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно) 1:0

29 октября 2016 — 19:15
  • Стрельба пулевая. Четыре призовых места заняли гродненские спортсмены во 2-ой день спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь.

29 октября 2016 — 18:57
  • Гимнастика художественная. Стали известны победители и призеры открытого чемпионата Гродненской области.

29 октября 2016 — 18:41
  • Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. Ошмяны - Химик (Светлогорск) 2:1, Сморгонь - Лида 1:0, Торпедо (Минск) - Слоним 4:1.

29 октября 2016 — 17:04
  • Хоккей. Чемпионат Беларуси. Экстралига. Неман (Гродно) - Динамо (Молодечно) 6:0, Лида - сборная U-20 3:2.

29 октября 2016 — 17:02
  • Бокс. Евгений Кармильчик стал чемпионом Беларуси в весовой категории 49 кг, в весовой категории 69 кг Гордейко Максим стал третьим.

29 октября 2016 — 15:06
  • Волейбол. 3 игровой день спартакиады ДЮСШ Беларуси среди девушек 2002-2003 г.р. Гродненская область - Могилевская область 3:0.

28 октября 2016 — 21:28