Открытый чемпионат Гродненской области по спортивному лову рыбы спиннингом с берега выдался действительно жарким
17 октября 2023 — 16:53 867
Рыболовный спортРыболовный спорт
Автор: Юрий Артиш

Открытый чемпионат Гродненской области по спортивному лову рыбы спиннингом с берега выдался действительно жарким

Открытый чемпионат Гродненской области по спортивному лову рыбы спиннингом с берега проходил в командном зачете. Соревнования  выдались действительно жаркими, несмотря на сильно испортившиеся в течение дня погодные условия. Абсолютно все спортсмены проявили характер и справились со своей задачей вполне достойно.

Команды из разных уголков Беларуси (по 2 человека каждая), соревновались на озере Корозичи Гродненского района методом подсчёта: «1 грамм - 1 балл». Итоговый результат выводился по сумме мест команды в каждом из двух туров продолжительностью по три часа каждый.

Суровый прогноз погоды, к сожалению, сбылся, что не отпугнуло остальных участников, а подстегнуло к демонстрации своих лучших навыков и проявлению характера. После жеребьёвки и торжественного открытия спортсмены с головой погрузились в соревновательный процесс, невзирая на проливной дождь и шквалистый ветер.

Шесть часов непрерывной борьбы, азарта и эмоций пролетели в один миг. А дальше в дело вступили судьи, занявшись подсчетом результатов, позволив уставшим рыболовам перевести дух и подготовиться к церемонии награждения. Оперативная работа с протоколами распределила результаты следующим образом:

  1. ARKfishingTeam, Артиш Юрий, Ропейко Дмитрий  (Гродно)
  2. Western Team, Вашкевич Андрей, Ковальчук Александр (Гродно)
  3. АК-2, Кардаш Алексей, Кудрявский Андрей (Гродно).

Все призеры соревнований награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, а также множественными призами спонсоров.

Клуб ГОООЛСН выражает благодарность Управлению спорта и туризма Гродненского облисполкома за содействие в организации соревнований, судьям за оперативность и честное судейство, каждому участнику за незабываемые эмоции и борьбу.



Фотогалерея новости

Рыболовный спорт. Чемпионат Гродненской области по спиннингу. Гродненский район. 14.10.2023



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?