Участники II Этапа чемпионата Гродненской области по спортивному лову рыбы спинннгом с берега выбрали для себя озеро Корозичи
27 июня 2023 — 11:45 777
Рыболовный спортРыболовный спорт
Автор: Юрий Артиш

Участники II Этапа чемпионата Гродненской области по спортивному лову рыбы спинннгом с берега выбрали для себя озеро Корозичи

Соревнования были организованы Гродненской областной общественной организацией любителей спиннинга и нахлыста, при поддержке Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома.

Воодушевленные возможностью проявить себя, проверить собственные навыки на озере Корозичи возле поселка Свислочь Гродненского района сошлись в равной борьбе для выявления лучшего 32 спортсмена из различных уголков страны. Ранним утром к месту соревнований начали стягиваться участники. Дружеская обстановка, разбавленная атмосферой соперничества, заряжала и мотивировала их.

За приготовлением снастей и амуниции время пролетело незаметно.  Дальше быстрая регистрация, жеребьевка и торжественное открытие соревнований. По окончанию данных мероприятий спортсмены отправились занимать свои стартовые сектора согласно жеребьевочным карточкам.

Мгновение спустя, нависшую тишину разрежет громкий сигнал судьи, и приманки градом полетят в воду. Первые три часа под палящим солнцем прошли на одном дыхании. Взвесив свои уловы, спортсмены отправились на перерыв, чтобы тщательно подготовиться к следующему туру, пообедать и подкорректировать тактику. В не менее напряженной борьбе прошли и следующие три часа. Но, к сожалению, время соревнований ограничено и вот он, сигнал «финиш».

Оперативная, судейская работа с протоколами, сократила время ожидания результатов, а тройка призёров расположилась следующим образом:

  • 1 – Пастушок Александр (Гродно), 2 – Острейко Вадим (Лида), 3 –   Осмолик Алексей (Гродно).

Все призеры соревнований награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, а также многими призами от спонсоров, которые были вручены каждому участнику.

Гродненской областной общественной организацией любителей спиннинга и нахлыста  выражает огромную благодарность спонсорам за поддержку соревнований, которые откликнулись на просьбу, организаторам, судьям за оперативность и честное судейство, и каждому участнику за незабываемые эмоции и борьбу.



Фотогалерея новости

II Этап чемпионата Гродненской области спортивному лову рыбы спинннгом с берега. 24.06.2023



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?