Прошел очередной матч чемпионата Гродненской области   «Принеманская хоккейная лига»
22 декабря 2019 — 17:25 1886
ХоккейХоккей
Автор: Евгений Юцевич

Прошел очередной матч чемпионата Гродненской области «Принеманская хоккейная лига»

На лидском льду для «Кронона» из Гродно был шанс одержать первую победу в турнире, однако это им не удалось. Уже к 8-й минуте матча хозяева вели в счете 4:0. Гостям все же удалось на 14-й и 16-й минутах отквитать 2 шайбы, что лишь раззадорило хозяев, которые потом провели еще 4 шайбы. Можно сказать, что игра была сделана, команды в концовке еще обменялись шайбами, итоговый счет 11:5 в пользу «Черных ястребов».

После игры впечатлениями о матче поделился Артем Морозов,  игрок команды «Кронон».

- Команду соперника поздравляю с победой и благодарю за игру. Матч прошел на хороших скоростях, и где-то мы не ожидали такого начала. Пропустили много, но потом забили одну-две, и команда ожила, вернулась снова в игру. Понятно, что у соперников есть пару опытных игроков,  которые играли в свой хоккей и показывали нам, как надо играть. Еще раз, спасибо им за игру. Мы сделали выводы и идем дальше. Много было моментов у нас, которые должны были забивать 100%, но счет на табло. Хромает реализация. Где-то вратарь соперника подтащил. К команде по характеру и самоотдаче вопросов нет. Мужчины выполняли то, что от них просили. Спасибо болельщикам за поддержку. Всех с наступающим Рождеством и Новым Годом!



Скачать



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?